Доверяете ли Вы интернет-магазинам?

Расскажите о своем опыте покупок через интернет. Какие товары Вы покупаете в онлайн-магазинах? С какими проблемами приходилось сталкиваться? Предпочитаете интернет-магазины или остаетесь сторонником обычной розничной торговли?

Отзыв #20552

|Дата посещения: давно
Хочу поделиться опытом общения с сайтом babywelt.ru. Или магазин euromama-радость. Зашла на их сайт, положила в корзину нужные мне товары, оформила заказ с самовывозом из одного их магазина. Далее как и положено пришло подтверждение на электронную почту о заказе. Жду. День, другой. Ничего. Звоню им, а мне отвечают, что все у них работает в тестовом режиме и никакие заказы они не обрабатывают!!!! Обещали уточнить почему мне пришло подтверждение. Жду опять, опять ничего. Звоню уже с возмущением, на что отвечают, что не знают кто мне обещал, нет заказа, не обрабатывают и все. Хочу узнать где можно оставить свою претензию, в ответ, что нигде!!! Здорово! Спрашиваю с кем я сейчас разговариваю, бросают трубку))) впервые встречаюсь с такими операторами, а ведь сайт претендует на качественное обслуживание, а на деле видимо сидят не образованные дамочки не способные даже нормально отвечать. Перезваниваю, хочу узнать с кем же я разговаривала, опять боится ответить на этот вопрос и вешает трубку. В следующий раз берет трубку уже другая дама, не сознается кто со мной разговаривал (мол нас много, а в прошлый раз дамочка мне сказала, что она вообще там одна). Знаете, просто даже смешно, что такие "квалифицированные" работники работают с людьми! Так держать, надеюсь, что руководство довольно такими сотрудниками!

Вы пишете ответ на отзыв № 20552
Фотографии / чеки:
Загрузить изображение
Выберите картинку
Комментировать