Доверяете ли Вы интернет-магазинам?

Расскажите о своем опыте покупок через интернет. Какие товары Вы покупаете в онлайн-магазинах? С какими проблемами приходилось сталкиваться? Предпочитаете интернет-магазины или остаетесь сторонником обычной розничной торговли?

Отзыв #25587

|Дата посещения: давно
Я всегда была сторонником покупок на рынке и в магазине,хотя на это уходило массу времени , а особенно нервов,тем более когда ты ходишь за покупками с ребенком,сплошное удовольствие)))) Как то не доверяла я интернет-магазинам,опасалась там заказывать. Как то с девочками на работе обсуждали эту тему и сотрудница рассказала о магазине ,в котором купила своей доче ботиночки,кстати,очень даже ничего. Скинула ссылку www.banana-kids.ru ,ну я решила скажем так-испытать счастье) Заказала зимние ботиночки сыну.Ой, сказать,что я переживала,это значит ничего не сказать... но оказалось напрасно.... все пришло в срок,качественное,яркое и просто суперское.Малой мой в восторге,самый модный в саду!))) Ну что сказать,теперь я постоянный клиент этого магазинчика.кстати,Марина Игоревна,спасибо за совет,так действительно проще)))))

Вы пишете ответ на отзыв № 25587
Фотографии / чеки:
Загрузить изображение
Выберите картинку
Комментировать