RUB
3
3.3
Средняя оценка
0.0
Ваша оценка
         
Всего оценок: 3

1000 Ремонтов - отзывы

1000 Ремонтов -  Компания «1000 Ремонтов» уже более 15 лет специализируется на строительстве домов, коттеджей, бань, а также ремонте жилых и нежилых помещений. Проведено более 2000 ремонтов и построено более 500 домов и коттеджей различной сложности.
Оставить отзыв
Головной офис:
Россия, Москва
пер. Орловский, д. 5
ст.метро Достоевская
Телефоны:
8 (499) 70-333-96
Часы работы:
c 10:00 до 22:00
без выходных

1000 Ремонтов

Страница создана с целью отслеживания имиджа компании. Клиенты / покупатели / сотрудники оставляют отзывы о 1000 Ремонтов, выражая свою благодарность либо недовольство об оказанных услугах / приобретенной продукции / работе.

На основании размещенной информации посетителей, формируется представление о 1000 Ремонтов, которое в дальнейшем может повлиять на решение сотрудничества между компанией и потребителем. Именно по этой причине не ленитесь оставить положительный отзыв и хорошую оценку что бы помочь развитию компании.

Если у Вас случился неприятный инцидент с обслуживающим персоналом, Вы можете оставить жалобу не только на официальном сайте 1000remontov.ru, но и здесь. Представитель организации ответит на Ваш отзыв и примет меры по улучшению качества предоставляемых услуг.

1000 Ремонтов находится по адресу Москва пер. Орловский, д. 5, вы можете поделиться впечатлением от посещения данного заведения с будущими посетителями.

Статистика отзывов
type vote
Положительные 18
Нейтральные 18
Отрицательные 3
Положительных : 7 отзывов
Нейтральных : 6 отзывов
Отрицательных : 0 отзывов
Подробнее об «Статистике отзывов»
Представитель 1000 Ремонтов:

remontov1000ivan

Отзывы про 1000 Ремонтов

Отфильтровать по:

  • Все
  • Отзывы клиентов
Гость
#157245
         
| покупатель / клиент
Достойная организация, от руководителей до бригады - все профессионалы своего дела и просто ответственные люди. Разработали отличный дизайн на основе моих пожеланий, после чего воплотили его в жизнь. Никаких нареканий, сдали вовремя

Гость
#155017
         
| покупатель / клиент
Бригада 1000 ремонтов делала косметику в нашей квартире после старых жильцов. Работают быстро и аккуратно, результат нравится.

Гость
#153610
         
|Дата посещения: давно | покупатель / клиент
Заказывал ремонт в загородном доме, очень хотелось сделать за отпуск. Всё супер, в сроки уложились, как и обещали.

#152911
         
|Дата посещения: давно | покупатель / клиент
Мне нравится, что в 1000 ремонтов все работы делаются своими силами, без привлечения третьих лиц. Для меня это гарантия, потому что я всегда знаю, к кому обращаться, если возникнут претензии.

Гость
#147178
         
| покупатель / клиент
Обратились по совету знакомых, ремонт требовали маме. Квартира небольшая но старенькая. Все сделано под ключ. С умом! Сами закупают материалы, строгая отчетность. Молодцы

Гость
#141253
         
| покупатель / клиент
Два года назад делал ремонт в квартире с 1000ремонтов,остался очень доволен.
Этим летом они же мне дачу ремонтировали.Бригада другая,но тоже все отлично.Вообще компания надежная,предусмотрен тройной контроль качества выполненных работ,поэтому итог радует глаз.А ещё мне нравится,что они не привлекают субподрядчиков,все делают сами,а значит и ответственность несут сами.

Гость
#35351
| покупатель / клиент
Решил своими руками сделать ремонт в квартире. Но на первом же этапе понял, что это нереально и поэтому обратился в компанию тысяча ремонтов. В офисе мы сразу обговорили сроки и стоимость и сотрудники фирмы уже на следующий день приступили к работе. Я периодически приходил домой, дабы проконтролировать, что сделали и как сделали. Больше всего мне понравилось то, как они выровняли стены и потолок. Работа была выполнена качественно, особенно если учесть, какие были неровные стены до их прихода.

Гость
#34936
| покупатель / клиент
Так уж случилось, что решение о ремонте было спонтанным. Давно хотели, но не хватало средств. А тут в середине лета всё-таки решились. Разумеется, времени до промозглых осенних дней оставалось уже немного, потому одним из главных критериев при выборе ремонтников был срок. Ну и, конечно же, не хотелось в погоне за скоростью терять на качестве. После общения с представителем «1000 ремонтов», решились всё-таки довериться им. Работы выполнили действительно в срок, без заминок, результат нас вполне устраивает.

Гость
#34474
| покупатель / клиент
Обратившись за проведением ремонта в «1000 Ремонтов», была приятно удивлена отличным сочетанием показателей «цена-качество». Все работы были проведены точно в срок, как и договаривались вначале. Не испортила положительного впечатления задержка по установке дверей на 2 дня. Спасибо за отличный ремонт!

Гость
#33492
|Дата посещения: давно | покупатель / клиент
Я в восторге, для меня теперь фирма 1000 ремонтов - знак качества. Они не только быстро все сделали, но вся бригада славянская, в Москве такое встретить очень нереально. Фантастика. Но дело не в этом, я очень переживала, что будет много недочетов и придется все переделывать, но нет ничего ни где не отваливается, все сделано на совесть. Я честно пыталась найти хоть какой-то недочет, но его нет. Идеально.

Гость
#33156
| покупатель / клиент
Хотелось бы поделиться своим впечатлением о работе строительной фирмы 1000 ремонтов. Начну с того, что обрабатывают заказ в кратчайшие сроки, буквально за день, составляют смету и график. Сама работа также организована, каждый из участников бригады занимается своим делом и ответственен за него, поэтому ремонт сдали в срок, без задержек и нареканий в качестве.

#32859
| покупатель / клиент
Для меня самостоятельно сделать ремонт просто нереально, поэтому я сразу позвонила в строительную фирму 1000 ремонтов, мне понравился сайт и примеры работ. У меня был косметический ремонт, однокомнатная квартира. Сделали очень быстро, достаточно качественно, без косяков. Осталась довольна.

#32536
|Дата посещения: давно | про обслуживание или персонал
Капитальный ремонт – дело на первый взгляд очень страшное, но если доверить его профессионалам, то это утверждение теряет свой смысл. Мой капитальный ремонт делала строй фирма 1000 ремонтов. Буквально заменившая своими руками все в моей квартире, за весь период работы была всего одна проблема: неправильно установили душевую, там какой-то новый способ и компания не была знакома, но все прошло успешно, недочеты и некие доплаты сделала сама компания.