RUB
прогноз не определен
+0.4°
Подробно о рейтинге
1
3.0
Средняя оценка
0.0
Ваша оценка
         
Всего оценок: 1

Effecton Studio 2005 - отзывы

Effecton Studio 2005 -  Комплекс психологических тестов и коррекционных программ
Головной офис:
Россия, Москва
Радищевская Нижняя ул. д.5. стр.1
Показать на карте
Телефоны:
(495) 662-5-888
Часы работы:
c 10:00 до 18:00
выходные: суббота, воскресенье

Effecton Studio 2005

Комплекс компьютерных методик Effecton Studio разработан для всесторонней психологической поддержки человека – в образовании, управлении персоналом и личном использовании. На сайте effecton.ru представлен Комплекс, содержащий более 150 психологических тестов и психокоррекционных упражнений. Комплекс эффективен для психологической диагностики и развития интеллектуальных и познавательных способностей, личностных и профессиональных качеств, физического и психического состояния.
Комплекс Effecton Studio является специализированным программным продуктом с достаточно узким целевым рынком (например, образовательные учреждения), где реализация комплекса имеет наибольшую экономическую отдачу. Компания Effecton Studio заинтересована в расширении сети партнеров. в одном из крупных городов/регионов России, обладающим техническими знаниями компьютерных технологий, разбирающимся в вопросах психологической диагностики, имеющим опыт работы с бюджетными организациями.

На нашем сайте вы можете не только ознакомиться с более подробной информацией о Комплексе компьютерных методик Effecton Studio, но и прочесть отзывы клиентов о качестве предлагаемых компанией услуг, а при желании – оставить свой комментарий.


Представитель Effecton Studio 2005:
Представитель организации отсутствует
Отзывы про Effecton Studio 2005