/ / / / Marriott Royal Aurora Hotel
RUB
прогноз не определен
+0.2°
Подробно о рейтинге
1
3.0
Средняя оценка
0.0
Ваша оценка
         
Всего оценок: 1

Marriott Royal Aurora Hotel - отзывы

Marriott Royal Aurora Hotel -  Гостиница
Головной офис:
Россия, Москва
Петровка ул., д. 11/20
Показать на карте
Телефоны:
+7 (495) 9371000
+7 (495) 9371001
Часы работы:
круглосуточно

Marriott Royal Aurora Hotel

Отель «Марриотт Ройал Аврора» - в самом сердце Москвы, недалеко от Большого театра, ЦУМа и Кремля. В распоряжении гостей отеля безупречный сервис: услуги дворецких, шесть конференц-залов вместимостью до 500 человек, летняя открытая терраса «Виколо», сервис по аренде автомобилей, доставка газет, няня, чистка обуви, банкомат, обмен валют, сувенирный и цветочный магазины, салон красоты, гараж, оздоровительный центр, бизнес услуги, фитнес центр.

Номерной фон отеля «Марриотт Ройал Аврора» насчитывает 231 номер, 35 из них - категории люкс с эксклюзивным дизайном, 2 посольских номера, 1 президентский. В номерах действует круглосуточное и вечернее обслуживание, уборка номеров проводится каждый день, в каждом номере имеется сейф, предусмотрено поселение с домашними питомцами в некоторые номера. Резервация номеров отеля производится, как по телефону, так и в режиме on-line. При отеле работают стейк-хауc «Поло Клуб» и ресторан «Аврора», где в атриумном зале со стеклянным потолком, предлагаются блюда международной кухни, а воскресенье проводятся семейные обеды – Royal Aurora Sunday brunches, которые сделали ресторан популярным.

Отзывы об уровне сервиса в отеле «Марриотт Ройал Аврора» размещены на нашем сайте в рубрике «Отзывы», адрес и телефоны отеля указаны в соответствующей рубрике сайта.


Представитель Marriott Royal Aurora Hotel:
Представитель организации отсутствует
Отзывы про Marriott Royal Aurora Hotel