RUB
благоприятный
+16°
Подробно о рейтинге
5
4.6
Средняя оценка
0.0
Ваша оценка
         
Всего оценок: 5

Первый Строительный Трест - отзывы

Первый Строительный Трест -  Строительная компания
Головной офис:
Россия, Москва
2-я Брестская, 8, 14-й этаж
Телефоны:
+7 (495) 181-17-57
Часы работы:
c 09:00 до 18:00
выходные: суббота, воскресенье

Первый Строительный Трест

Страница создана с целью отслеживания имиджа компании. Клиенты / покупатели / сотрудники оставляют отзывы о Первый Строительный Трест, выражая свою благодарность либо недовольство об оказанных услугах / приобретенной продукции / работе.

На основании размещенной информации посетителей, формируется представление о Первый Строительный Трест, которое в дальнейшем может повлиять на решение сотрудничества между компанией и потребителем. Именно по этой причине не ленитесь оставить положительный отзыв и хорошую оценку что бы помочь развитию компании.

Если у Вас случился неприятный инцидент с обслуживающим персоналом, Вы можете оставить жалобу не только на официальном сайте pstmos.ru, но и здесь. Представитель организации ответит на Ваш отзыв и примет меры по улучшению качества предоставляемых услуг.

Первый Строительный Трест находится по адресу Москва 2-я Брестская, 8, 14-й этаж, вы можете поделиться впечатлением от посещения данного заведения с будущими посетителями.

Статистика отзывов
type vote
Положительные 18
Нейтральные 18
Отрицательные 3
Положительных : 2 отзывов
Нейтральных : 3 отзывов
Отрицательных : 0 отзывов
Подробнее об «Статистике отзывов»
Представитель Первый Строительный Трест:
Представитель организации отсутствует
Отзывы про Первый Строительный Трест

Отфильтровать по:

  • Все
  • Отзывы клиентов
Гость
#161039
         
| покупатель / клиент
У ПСТ строится жк "Три квартала", классный объект, привлек внимание! Концепция супер,референсы просто шикарные. Правда у дома статус долгостроя, это немного смущает, хотя уже всё по идее нормально и скоро сдадут первый из 4 корпусов. А так по локации, метражу, цене предложение просто отличное.

Гость
#159219
         
|Дата посещения: давно | покупатель / клиент
Квартиру от ПСТ купили еще в 18 году, вот получается 5 лет живем, претензий нет. Качественные материалы, ровные стыки, стены, полы, проемы, хорошая шумоизоляция, толстые стены, дом теплый. Расположение удачное, до метро 7 минут, магазины рядом, школа тоже. Всё хорошо.

Гость
#157849
         
|Дата посещения: давно | покупатель / клиент
Достаточно долго искали комфортное подходящее жилье, выбрали ЖК Таёжный. Стильный, крепкий дом, находится хоть и на окраине, но район спальный, тут тихо и хорошо, инфраструктура очень хорошо развита. Транспортная доступность супер, в общем по всем параметрам попали, я очень доволен.

Гость
#103484
| покупатель / клиент
Мне как дольщику важно, чтобы дом, в котором я купил квартиру, построили и сдали ровно в тот срок, в который пообещали. А еще, чтобы все по закону было, со страховкой там, ну вы поняли. У ПСТ с этим как раз полный порядок - все сдается в срок, вон уже, сколько крутых жк и клубных домов построили. А я вот уже как 3 года являюсь владельцем квартиры в ЖК Таежный. Какое же тут уютное расположение! А как сам ЖК выглядит…сказка. До сих пор до конца не верю, что это все мооое.

Гость
#100274
| покупатель / клиент
Перед покупкой пытался найти возможную информацию на ПСТ как застройщика, но почему-то всегда выдает СПБшную компанию. Пытаюсь восстановить равновесие. Приобрел жилье у ПСТ-Москва. Никаких проблем с приобретением не возникло, все легко и прозрачно, цены вполне адекватные. Жилье теплое и уютное, расположение прекрасное, в подъездах всегда чистота. Рекомендую!