Хочу оставить отзыв позже
Введите e-mail, мы напомним через 5 дней.
Страница создана с целью отслеживания имиджа компании. Клиенты / покупатели / сотрудники оставляют отзывы о АЦ РЕДМОТОРС SUZUKI, выражая свою благодарность либо недовольство об оказанных услугах / приобретенной продукции / работе.
На основании размещенной информации посетителей, формируется представление о АЦ РЕДМОТОРС SUZUKI, которое в дальнейшем может повлиять на решение сотрудничества между компанией и потребителем. Именно по этой причине не ленитесь оставить положительный отзыв и хорошую оценку что бы помочь развитию компании.
Если у Вас случился неприятный инцидент с обслуживающим персоналом, Вы можете оставить жалобу не только на официальном сайте suzuki-belarus.by, но и здесь. Представитель организации ответит на Ваш отзыв и примет меры по улучшению качества предоставляемых услуг.
АЦ РЕДМОТОРС SUZUKI находится по адресу Москва Республика Беларусь, Минская область, Минский район, Щомыслицкий сельский совет 32/1, район д. Двори, вы можете поделиться впечатлением от посещения данного заведения с будущими посетителями.
Статистика отзывов |
type | vote |
---|---|
Положительные | 18 |
Нейтральные | 18 |
Отрицательные | 3 |
Хочу оставить отзыв позже
Введите e-mail, мы напомним через 5 дней.
Вопрос решен
С помощью аккаунта «КупилСказал»
Забыли пароль?С помощью социальных сетей
Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено.
Начиная с того, что телефоны отдела Сузуки невозможно найти на официальном сайте
Поражает необязательность и неосведомлённость сотрудников. Записываюсь на 8 утра понедельника на замену петли капота, по телефону обговариваем со специалистом по кузовным работам, что я приеду, мне быстро подберут цвет, я заберу машину, деталь покрасят, а монтаж осуществят в среду, потому что во вторник утром мне нужна машина.
Приезжаю, выясняется, что подобрать цвет мне сейчас не могут, потому что специалист по покраске будет только в 9. Хорошо, решаем, что машину я поставлю, специалисты подберут цвет и посмотрят время - смогут ли они дождаться высыхания детали и осуществить монтаж в течении дня - и сразу мне перезвонят, в 9.30 - 10.
Жду звонка, звонка нет. Перезванивают только в 4 дня, радуют, что всё покрасили и вот сейчас будут монтировать, что машина будет готова вот к 6ти где-то и мне сразу перезвонят.
Никто не перезванивает. Когда я пытаюсь позвонить сам, уже никто не отвечает. По сайту убеждаюсь, что время работы заявлено до 18.00 и звонить уже бесполезно. С утра дозвониться не могу, сижу без машины и без информации о том, в каком она вообще состоянии.
И это не отдельный случай, такая необязательность постоянно. Ну и мелочи, что приехав к 8ми утра на какой-то мелкий 15-ти минутный ремонт вдруг выясняешь, что тебе придётся ждать 9ти, потому что бухгалтерия работает только с 9ти, а бухгалтер - она же кассир и до 9ти ты не сможешь расплатиться.
И т.д. и т.п. Такое ведение дел очень разочаровывает и заставляет думать - а не такой же бардак в технической части? Может пока только везло?