Последние отзывы потребителей Все отзывы
25.06.26 11:28 Андрей пишет нейтральный отзыв про организацию Мебельная фабрика " ИнтеГрация"
Заказывали шкаф-купе в компании «ИнтеГрация». Очень понравился результат: мебель изготовили точно по нашим размерам, учли все пожелания. Качество материалов и сборки отличное, всё выглядит стильно и аккуратно....Далее →
Заказывали шкаф-купе в компании «ИнтеГрация». Очень понравился результат: мебель изготовили точно по нашим размерам, учли все пожелания. Качество материалов и сборки отличное, всё выглядит стильно и аккуратно. Остались довольны сотрудничеством.
25.06.26 09:03 Трифонова Полина пишет положительный отзыв про организацию Kwikpay
С подарком тёте вообще не могли определиться. То сервиз, то украшение, то ещё что-то. В какой-то момент плюнули и перевели деньги. Она потом добавила свои и укатила в круиз, про который года два рассказывала. Получилось...Далее →
С подарком тёте вообще не могли определиться. То сервиз, то украшение, то ещё что-то. В какой-то момент плюнули и перевели деньги. Она потом добавила свои и укатила в круиз, про который года два рассказывала. Получилось полезнее любой нашей идеи.
25.06.26 01:06 Эльдар пишет нейтральный отзыв про организацию Педагогический портал "Солнечный Свет"
Мне нужно было пройти курс повышения квалификации для аттестации, и я выбрал программу «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС». Обучение проходило полностью дистанционно. Личный кабинет...Далее →
Мне нужно было пройти курс повышения квалификации для аттестации, и я выбрал программу «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС». Обучение проходило полностью дистанционно. Личный кабинет простой и понятный, лекции структурированные, материал подавался доступно. Тесты нормальные, не слишком сложные. Удостоверение пришло по почте в хорошем состоянии, полностью официальное.
24.06.26 23:26 Константин пишет положительный отзыв про организацию Партнер Красноярск
Брали вагон-дом на раме для перемещения между объектами. Конструкция выглядит крепкой, материалы качественные. Посмотрим, как покажет себя дальше в эксплуатации.
24.06.26 18:52 YuliaKo пишет положительный отзыв про организацию Rastenika
Покупала многолетники для клумбы возле дома. Ассортимент большой, но самой определиться было сложно. Оставила заявку, получила подробную консультацию по подбору растений с учётом почвы и освещения. Понравился такой...Далее →
Покупала многолетники для клумбы возле дома. Ассортимент большой, но самой определиться было сложно. Оставила заявку, получила подробную консультацию по подбору растений с учётом почвы и освещения. Понравился такой подход. В итоге клумба получилась именно такой, как я хотела, растения хорошо перенесли пересадку и быстро пошли в рост.
24.06.26 09:39 Соколова Аделина пишет положительный отзыв про организацию Kwikpay
Оплатила подписку на английский для волнистого попугая. Нет, серьёзно. Птица такая, живет у тёти в Самарканде. Сестра сказала, что попугай не говорит, а должен. Нашла онлайн-курс. Попросила меня оплатить. Делов на пару...Далее →
Оплатила подписку на английский для волнистого попугая. Нет, серьёзно. Птица такая, живет у тёти в Самарканде. Сестра сказала, что попугай не говорит, а должен. Нашла онлайн-курс. Попросила меня оплатить. Делов на пару минут, не жалко. Но попугай до сих пор молчит.
24.06.26 09:33 Иван С пишет положительный отзыв про организацию Юнистрим
Перепутал в фамилии брата букву, вместо а написал о. Начитался на форумах, что теперь деньги пропадут, но не все так кончено. Брат у сказали главное номер карты правильный и код, опечатка не критична.
24.06.26 08:56 Фокс С. пишет нейтральный отзыв про организацию Столичный Гардероб
Купила мужу две рубашки на работу по 400 рублей каждая. Обе почти новые, одна даже с биркой. Сам взял себе джинсы чиносы, доволен. Продавцы неулыбчивые, но не лезли, мы сами выбрали. Внутри светло, вещи развешаны по цветным...Далее →
Купила мужу две рубашки на работу по 400 рублей каждая. Обе почти новые, одна даже с биркой. Сам взял себе джинсы чиносы, доволен. Продавцы неулыбчивые, но не лезли, мы сами выбрали. Внутри светло, вещи развешаны по цветным плашкам. От метро удобно.
23.06.26 23:32 Александр пишет положительный отзыв про организацию Деловой профиль
Помогли привлечь инвесторов. Услуга по оценке бизнеса оказана в полном объеме. Отчет предоставили подробный. Больше всего привлекло что к нам на объект прислали специалиста, который разбирается в нашем профиле, а у...Далее →
Помогли привлечь инвесторов. Услуга по оценке бизнеса оказана в полном объеме. Отчет предоставили подробный. Больше всего привлекло что к нам на объект прислали специалиста, который разбирается в нашем профиле, а у нас агропромышленное предприятие, не самое популярное направление.
23.06.26 16:28 Александр Емец пишет положительный отзыв про организацию VK Fest Казань
Понравилось, что здесь есть не только музыка. Можно встретить блогеров, поучаствовать в активностях, посмотреть лекции и просто интересно провести время, все очень понравилось
23.06.26 11:27 Иванов Михаил пишет положительный отзыв про организацию Юнистрим
Устал от этих очередей. Стоишь, люди толкаются, кто-то ролики на всю громкость смотрит. В прошлый раз простоял 40 минут, чуть не опоздал на смену. Перешёл на приложение - теперь деньги улетают когда мне удобно. Отправил 15...Далее →
Устал от этих очередей. Стоишь, люди толкаются, кто-то ролики на всю громкость смотрит. В прошлый раз простоял 40 минут, чуть не опоздал на смену. Перешёл на приложение - теперь деньги улетают когда мне удобно. Отправил 15 тысяч, через 10 минут пушит, что доставлено. Советую всем, кто работает вахтой и устал от очередей.
23.06.26 11:25 Исаева Марина пишет положительный отзыв про организацию Kwikpay
Роблокс разблокировали, сын сразу начал просить робуксы, у него там новые скины вышли. Раньше мы через Квикпей покупали, и сейчас снова через сайт оплатил. Сумма за 4500 робуксов вышла 4146 рублей, комиссия сервиса 123 рубля,...Далее →
Роблокс разблокировали, сын сразу начал просить робуксы, у него там новые скины вышли. Раньше мы через Квикпей покупали, и сейчас снова через сайт оплатил. Сумма за 4500 робуксов вышла 4146 рублей, комиссия сервиса 123 рубля, итого 4270. Всё пришло на аккаунт, сын доволен, наконец-то поиграет. Хорошо, что хоть это вернули, дети так радовались, когда узнали, что снова можно играть. А то до этого чуть ли не каждый день спрашивал, когда разблокируют.
22.06.26 23:54 Марина пишет нейтральный отзыв про организацию Herbalife
Давно искала что-то легкое на перекус в течении дня. Купила у консультанта Herbalife протеиновый коктейль Формула 1 со вкусом Дыни. Запах просто нереальный, на весь дом пахнет спелой летней дыней. На вкус очень нежный, не...Далее →
Давно искала что-то легкое на перекус в течении дня. Купила у консультанта Herbalife протеиновый коктейль Формула 1 со вкусом Дыни. Запах просто нереальный, на весь дом пахнет спелой летней дыней. На вкус очень нежный, не приторный. Я развожу просто на воде со льдом, когда жарко, получается легкий и сытный напиток. И освежает и голод убирает на пару-тройку часов.
22.06.26 10:10 Римма пишет положительный отзыв про организацию Юнистрим
У меня небольшой бизнес, регулярно отправляю деньги партнёру в Армению через Юнистрим. Устраивает широкая сеть офисов, стабильность сервиса, качественная техподдержка. Иногда удобнее отправить через Мегафон рядом с...Далее →
У меня небольшой бизнес, регулярно отправляю деньги партнёру в Армению через Юнистрим. Устраивает широкая сеть офисов, стабильность сервиса, качественная техподдержка. Иногда удобнее отправить через Мегафон рядом с офисом, когда по пути.
22.06.26 09:38 Андрей пишет нейтральный отзыв про организацию Невские Зори
Делали ремонт квартиры в Санкт-Петербурге через «Невские Зори». Выполнили отделку стен, укладку ламината и ремонт санузла. Прораб был на связи, рабочие аккуратные и вежливые.
Из минусов, была небольшая задержка с...Далее →
Делали ремонт квартиры в Санкт-Петербурге через «Невские Зори». Выполнили отделку стен, укладку ламината и ремонт санузла. Прораб был на связи, рабочие аккуратные и вежливые.
Из минусов, была небольшая задержка с поставкой материалов. В остальном работой и результатом остались довольны.
21.06.26 23:58 Ира пишет нейтральный отзыв про организацию Kwikpay
Отправляю деньги родителям в Салоники на расходы. Карты у них есть, но пользуются ими редко, поэтому договорились сразу на получение наличными. Смотрела, чтобы пункт был недалеко от дома — оказалось, вариантов хватает....Далее →
Отправляю деньги родителям в Салоники на расходы. Карты у них есть, но пользуются ими редко, поэтому договорились сразу на получение наличными. Смотрела, чтобы пункт был недалеко от дома — оказалось, вариантов хватает. Отправила вечером, на следующий день они уже забрали.
21.06.26 13:27 Артем пишет положительный отзыв про организацию Powertool.ru
Купил уборочное оборудование для клининга, качество на высоте. Цена оправдана, доставка без задержек.
20.06.26 16:12 Алла пишет положительный отзыв про организацию Педагогический портал "Солнечный Свет"
Проходила курс повышения квалификации на портале. Дистанционный формат оказался очень удобным, привлекло что можно заниматься в любое время, не отрываясь от работы. Материалы структурированные и понятные....Далее →
Проходила курс повышения квалификации на портале. Дистанционный формат оказался очень удобным, привлекло что можно заниматься в любое время, не отрываясь от работы. Материалы структурированные и понятные. Впечатления на твёрдую четвёрку, потому что иногда не хватало живого общения с преподавателем. Но в целом обучение дало много полезного для моей практики.
20.06.26 10:06 Павел Мск пишет положительный отзыв про организацию Powertool.ru
Отличный магазин с широким ассортиментом: от электроинструмента до станков. Заказал полотно B+S Germany для BEKA‑MAK, всё идеально. Буду покупать здесь ещё!
20.06.26 09:20 Сеня пишет положительный отзыв про организацию Justalk.ru
Купил беспроводные наушники с длительным временем работы. Звук качественный, подключение стабильное. Магазин надёжный, спасибо!
Читать следующие 20 отзывов