RUB
прогноз не определен
+0.2°
Подробно о рейтинге
1
3.0
Средняя оценка
0.0
Ваша оценка
         
Всего оценок: 1

Аэрополис - отзывы

Аэрополис -  Гостиница
Головной офис:
Россия, Москва
Ленинградский проспект, дом 37, корпус 5
Показать на карте
Телефоны:
(495) 782-01-88
(499) 151-75-43
Часы работы:
круглосуточно

Аэрополис

Отель «Аэрополис» - один из самых известных в Москве, работает с 1964 года. Отель расположен на Ленинградском проспекте, в самом центре Москвы. Благодаря удобной транспортной развязке, от отеля удобно и легко добраться до центра города, аэропорта «Шереметьево», Белорусскому вокзалу, на Тверскую улицу и к главным достопримечательностям столицы: Красной Площади и Кремлю.

Отель «Аэрополис» - гостиница с историей и современным номерным фондом. Двенадцатиэтажная гостиница, с великолепным видом на северную часть Москвы, располагает 197 номерами и может разместить свыше 300 человек. Отель «Аэрополис» предлагает номера пяти категорий: стандарт, стандарт улучшенный, комфорт, комфорт улучшенный, люкс. Во всех номерах отеля современная мебель, холодильники (минибар), телевизоры и бесплатный интернет (WI-FI). В отеле есть конференц – залы вместимостью 40 и 120 человек, также при отеле работают ресторан «Радуга» и лобби-бар.

С отзывами об отеле «Аэрополис» вы можете ознакомиться на нашем сайте, также будем признательны за ваши отзывы о сервисе отеля. Контактная информация отеля «Аэрополис» размещена в рубрике «Адреса и телефоны» на нашем сайте.


Представитель Аэрополис:
Представитель организации отсутствует
Отзывы про Аэрополис