Компания Алмер специализируется на поиске оборудования из Китая и поставке его в Россию и Белоруссию для различного рода предприятий. Мы можем найти для Вас не только любое стандартное оборудование, но и заказать уникальное оборудование, изготовленное по Вашему ТЗ.
Кроме того, мы можем найти необходимые комплектующие для Вашего оборудования и предоставить Вам техподдержку.
Одним из основных преимуществ нашей компании является то, что мы работаем только с проверенными поставщиками. Мы внимательно отбираем наших партнеров, проводя тщательные проверки и аудиты.
Мы не просто доставляем оборудование, а предоставляем целый комплекс услуг:
• поиск подходящего оборудования в Китае;
• оформление документов;
• доставка до границы;
• прохождение таможни и сертификации;
• доставка до Вашего предприятия;
• организация монтажа;
• проведение пуско-наладочных работ для запуска оборудования.
От Вас потребуется только подать заявку - всем остальным займемся мы.
Заказывал на Алмер оборудования для нашей кондитерской фабрики. Поставка была из Китая, и, честно говоря, переживал за сроки и сохранность груза. Оборудование шло около 43 дня, что для такой логистики вполне нормальный срок. При получении приятно удивила качественная упаковка – все было закреплено и защищено, без малейших повреждений. После запуска техника работает четко, без сбоев, буквально «как часы». Для производства это самый важный критерий. Остался доволен сотрудничеством. В особенности хотел бы выделить общение и оперативность ответа менеджера Олега, очень толковый специалист, приятно общаться.
Заказывали на сайте Алмер пищевое оборудование, доставка из Китая достаточно быстрая, упаковано оборудование шикарно, менеджер Олег помог разобраться как подключить оборудование, всё время с нами были на связи и отвечали на все вопросы. Само оборудование отлично показало себя на производстве, производство расширили и обороты производимой продукции увеличилось, благодарим.
Компания Алмер поставила для нашей организации несколько термопластавтоматов по очень выгодным условиям. Чтобы подключить оборудование переводчик компании связывался по видеосвязи с китайским инженером. Также от него мы получили подробные инструкции по эксплуатации, а переводчик помог с обучением персонала.
Немаловажным преимуществом также считаю то, что сотрудники компании взяли на себя все сопровождение сделки и процесс доставки.
Вы отправляете заявку на обратный звонок порталу *«КупилСказал»*
Сообщить о проблеме
Заявка для регистрации представителя в профиле существующей компании на портале
Предложить идею
Форма заказа
Форма заказа
Сообщение отправлено
Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено.
Сообщение представителю
компании
Обратите Ваше Внимание!
В профиле компании с отзывами и обращениями работает официальный представитель, если вы не
ответите на комментарий представителя в течение 7-ми дней, отзыв может быть удален!
Отфильтровать по: