Таможенный брокер ТАНАИС - АО «ТАНАИС» - оператор логистических услуг и таможенный представитель, осуществляющий свою деятельность на всей территории России без ограничения на основании свидетельства № 0359/05 от 10.01.2018г.
Наша компания была основана в 2008 году. На сегодняшний день мы оказываем все виды услуг, связанных с международными грузоперевозками и таможенным оформлением товаров, и можем решать “под ключ” логистические задачи любой сложности.
Широкая агентская сеть, покрывающая основные страны Европы, Азии и Америки, позволяет нам выстраивать оптимальные маршруты перевозки и всегда выполнять доставку точно в срок.
Мы работаем со всеми видами транспорта и готовы провести таможенную очистку любых категорий товаров. Имеем большой опыт в области оформления строительной техники, комплектующих, сложного технологического оборудования, бытовой техники, товаров народного потребления и продуктов питания.
Сегодняшний штат компании включает более 100 человек и состоит из специалистов с высокой квалификацией и большим практическим опытом.
Индивидуальный подход и профессионализм помогают нам уверенно решать поставленные задачи, оправдывая ожидания выбравших нас клиентов.
Мы искренне любим свое дело, стремися к развитию и всегда будем рады новым логистическим проектам. Выбирая нас, вы обретаете компетентного поставщика услуг и надежого делового парнера.
Все что от них требовалось сделали, меня проинформировали о том, что посылка будет отправлена обратно продавцу, если я не оплачу пошлину. Пришлось выяснять, почему я должна что-то платить и оказалось, посылка с перевесом и вот по этому так все произошло. Пришлось платить, причем не ездила в офис к ним, а просто через мессенджер отправила чек и после этого таможня закончила оформление и пропустила мой заказ
Постоянно заказываю себе продукцию из интернет-магазина iHerb и первый раз попала в такую ситуацию. Вижу что посылка долго находится на таможне, а потом выходит ошибка. Связываюсь с брокером, вернее их менеджером и получаю ответ что там перевес и нужно пошлину платить. Видимо перепутали что-то, потому как сказали посмотреть на сайте детали заказа и переслать им. Этого было достаточно чтобы доказать что перевеса и быть не могло. На следующий день уже посылка миновала границу
Я дождался свою посылку, которая долго проходила проверку на таможне. Я думал, что возникли какие-то проблемы, поэтому решил уточнить информацию. Через их сайт задал вопрос специалисту, она проверила данные и сказала, что ведутся проверки, после которых посылка будет отправлена дальше. Их работой я остался доволен, коротко и ясно
Долго шло таможенное оформление, из-за которого была задержана моя посылка. Когда я увидела, что трек встал на таможне, решила обратиться в клиентскую службу компании. Всё очень удобно организовано - в онлайн-чате ответили мне спустя пару минут. Написали, что ведётся таможенная проверка, по итогам которой посылка "пойдёт" дальше. Так и вышло, заказ получила, правда с опозданием в пару дней
Заказывал посылку с Алика, предлодили выбрать экспресс доставку, все данные заполнил, но на таможне отказали. В итоге позвонили с данной конторы и попросили предоставить паспорт. Сначала отказал, но потом почитал все в инете и решил рискнть. Риск оправдался, посылку пропустили и доставилию.
Вы отправляете заявку на обратный звонок порталу *«КупилСказал»*
Сообщить о проблеме
Заявка для регистрации представителя в профиле существующей компании на портале
Предложить идею
Форма заказа
Форма заказа
Сообщение отправлено
Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено.
Сообщение представителю
компании
Обратите Ваше Внимание!
В профиле компании с отзывами и обращениями работает официальный представитель, если вы не
ответите на комментарий представителя в течение 7-ми дней, отзыв может быть удален!
Отфильтровать по: