Мы открылись 5 лет назад как firstkazan.ru (первый выездной ремонт сотовой техники) и начали работать с официальным дистрибьютором техники и запчастей для смартфонов из Америки. Совместная работа на протяжении долгого времени помогла нам добиться большой партнерской скидки
КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Единственным условием предзаказа - является приобретение товара
через 95 календарных дней после внесение суммы
и заключение договора купли-продажи.
За этот срок:
1. Мы оформляем и оплачиваем заказ в США у официальных дистрибьюторов Apple, Samsung и другой техники.
2. Формирование оптовой поставки у продавцов за рубежом перед отправкой.
3. Логистика доставки, включает в себя отправку самолетом из Америки в Европу, далее перевозку большегрузом до складов находящихся в Москве.
4. Мы уже лично проверяем продукцию по серийным номерам и отвозим на свой склад в Казани.
Отличный магазин. Несколько раз пользовался их услугами. Здорово, что в наше время можно купить оригинальные товары по сниженной цене. Покупка совершалась по предзаказу, это одно из главных условия такой низкой цены. Подождать конечно приходилось, в среднем 3 месяца, ингда даже меньше выходит. У меня макбук и айфон, работают без нареканий. Из минусов - нельзя оплатить через сайт.
В последнее время только здесь и покупаю продукцию эппл и самсунг. Цены обычно тут ниже в два раза, качество товара всегда хорошее. Если вдруг в течении гарантийного срока техника выходит из строя, без проблем возвращают деньги. Но со мной такого не происходило)) Составляется договор оказания услуг, в котором прописаны все нюансы. Я здесь несколько раз телефоны покупал, а недавно ноут заказал. Теперь жду, когда приедет.
Классный магазин. Большой ассортимент, приветливые менеджеры которые всегда ответят на все вопросы. Цены просто космос. Есть товар в наличии, а можно заказывать по предзаказу. Я и так и так покупал. Претензий нет.
Вы отправляете заявку на обратный звонок порталу *«КупилСказал»*
Сообщить о проблеме
Заявка для регистрации представителя в профиле существующей компании на портале
Предложить идею
Форма заказа
Форма заказа
Сообщение отправлено
Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено.
Сообщение представителю
компании
Обратите Ваше Внимание!
В профиле компании с отзывами и обращениями работает официальный представитель, если вы не
ответите на комментарий представителя в течение 7-ми дней, отзыв может быть удален!
Отфильтровать по: