Истринская долина - Развивая с 2008 года поселки и единую инфраструктуру, Истринская долина стала лидером в создании загородной жизни, вобравшей актуальные тренды и самые лучшие, самые добрые традиции.
Истринская долина – это крупнейший загородный проект, объединяющий более двух десятков поселков у Истринского водохранилища на площади свыше 1700 гектаров. Здесь есть все для комфортной жизни именно в ВАШЕМ понимании: различные форматы поселков, размеры участков, наборы коммуникаций. Среди коттеджных поселков Истринской долины вы найдете и просторные имения, и концептуальные комьюнити, где не надо платить за лишние сотки и опции, и роскошные видовые участки у воды, и участки с подрядом от финской домостроительной компании Honka.
Если вы ищите возможность быстро выезжать из мегаполиса в настоящий заповедный край, мы ждем вас в нашем офисе!
Мы очень рады, что выбрали коттеджный поселок "Долина Озер" в Истринской долине. Получили все, что обещал застройщик: у нас компактный участок, а дом был построен еще в прошлом году, так что мы уже почти год как здесь живем. Близость к Истринскому водохранилищу и потрясающие виды делают каждый день здесь особенным. Я даже иногда сама себе завидую, что мы смогли здесь обосноваться!
Все в компании схвачено в плане проведения просмотров поселков, сделки, приятно было иметь дело. Хочу отметить что и после продажи не кинули, в том плане что благоустройство нашего поселка продолжается, мы живем в кп Река-Река, он близ города, отличное расположение
Все хорошо, от компании смогли получить все заявленные преимущества загородной жизни в коттеджном поселке Куртниково. Здесь панорамные виды, река Раменка в пешей доступности, также у нас проведено электричество. Хорошее расположение поселка, он полностью огорожен и имеет кпп
В Хвойных дачах хороший участок взяли, часть коммуникаций была проложена за счет компании, так что начали строиться и надеюсь что скоро наш дом по типу усадьбы будет готов. Поселок в окружении леса, у нас на участке уже есть свои деревья, так что на Новый год будет что наряжать)
В поселке Лето начинаем строительство дома, чудесный поселок, шикарная природа, после того как сюда приехали поняли что это наш вариант. Компания со своей стороны сделала все необходимое чтобы мы ни о чем не переживали, специалисты у них работают толковые, поэтому мы покупкой довольны
В Сканди-парке успели приобрести участок до момента поднятия цен, что ни говори, а загородная недвижимость пользуется спросом. Поселок бизнес-класса, в нем предусмотрена своя инфраструктура, решили воспользоваться подрядом, чтобы не возникло проблем с несоответствием проекта
Добрый день. Хотелось бы очень рассказать, как ООО " Истринские Долины" и дачный потребительский кооператив " Полесье", которые являются типа проверенными партнерами ООО ЭТАЖИ за час до сделки, которую готовили в течении месяца, была забронировано два участка с фиксацией суммы в договоре и все было обговорено. За ЧАС до сделки руководство ИСТРИНСКИХ ДОЛИН передумав, что видимо дешево продает, отказалась подписывать договор и подняло сумму за сотку на 10000р. Видимо данная НИЩЕБРОДСКАЯ компания не хватало денег на чай, что и послужило данный поступок, и этим унизив не только свой имидж, но и наплевал на партнера клиента ООО ЭТАЖИ, наплевало на все и решило просто сделку сорвать и поднять цену ти поставить перед фактом. Данный поступок показал, что с данными организациями не стоит вести дела будущим клиентам, вы не защищены от них и никакой гарантии, которые дает ООО ЭТАЖИ, якобы их партнеры проверенные и они за них ручаются - просто фикция.
Подробнее на Отзовик: otzovik.com/review_15008667.html
Георгий, добрый день! Мы сожалеем, что произошло недопонимание и ваш договор был отозван. Данный поселок продается хорошими темпами и цены на участки поднимаются практически каждую неделю. Мы искренне верим, что эта покупка станет для вас хорошими инвестициями или же вы приобрели прекрасное место для жизни. Даже при цене в 720 000 рублей это отличное вложение. В свою очередь мы будем впредь относится к ценообразованию более ответственно. Спасибо за ваш отзыв. Ошибки есть у всех, будем исправляться.
С уважением, «Истринская Долина»!
Не пожалели что остановили выбор на кп Долина Озер от Истринской долины. Все что было заявлено получили, участок у нас небольшой, дом построили еще в прошлом году, так что уже практически год как мы здесь обосновались. В пешей доступности Истринское водохранилище и виды такие здесь чудесные, смотрю и сама себе завидую что мы теперь здесь живем)
Приобретал готовый проект в коттеджном поселке Река-Река. Все на высшем уровне. По всем вопросам работал с менеджером Александром. Прямо знает, как подобрать самую суть твоих пожеланий, хотя много вариантов лично я осмотрел, чтобы выбрать наиболее подходящий. Место очень удачное: чистый воздух, река, все для людей, чтобы вырваться из городской пыли и суеты. Просто душа поет.
Вы отправляете заявку на обратный звонок порталу *«КупилСказал»*
Сообщить о проблеме
Заявка для регистрации представителя в профиле существующей компании на портале
Предложить идею
Форма заказа
Форма заказа
Сообщение отправлено
Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено.
Сообщение представителю
компании
Обратите Ваше Внимание!
В профиле компании с отзывами и обращениями работает официальный представитель, если вы не
ответите на комментарий представителя в течение 7-ми дней, отзыв может быть удален!
Отфильтровать по: