RUB
крайне плохой
-20°
Подробно о рейтинге
4
1.0
Средняя оценка
0.0
Ваша оценка
         
Всего оценок: 4

MFC Foods - отзывы

MFC Foods -  Оператор корпоративного питания, питание на предприятиях, кейтеринг
Головной офис:
Россия, Москва
ул. Летниковская, д. 10, стр. 5, 2-й этаж
Телефоны:
+7 (495) 741-63-42
Часы работы:
выходные: суббота, воскресенье

MFC Foods

Страница создана с целью отслеживания имиджа компании. Клиенты / покупатели / сотрудники оставляют отзывы о MFC Foods, выражая свою благодарность либо недовольство об оказанных услугах / приобретенной продукции / работе.

На основании размещенной информации посетителей, формируется представление о MFC Foods, которое в дальнейшем может повлиять на решение сотрудничества между компанией и потребителем. Именно по этой причине не ленитесь оставить положительный отзыв и хорошую оценку что бы помочь развитию компании.

Если у Вас случился неприятный инцидент с обслуживающим персоналом, Вы можете оставить жалобу не только на официальном сайте mfc-foods.ru, но и здесь. Представитель организации ответит на Ваш отзыв и примет меры по улучшению качества предоставляемых услуг.

MFC Foods находится по адресу Москва ул. Летниковская, д. 10, стр. 5, 2-й этаж, вы можете поделиться впечатлением от посещения данного заведения с будущими посетителями.

Статистика отзывов
type vote
Положительные 18
Нейтральные 18
Отрицательные 3
Положительных : 0 отзывов
Нейтральных : 2 отзывов
Отрицательных : 1 отзывов
Подробнее об «Статистике отзывов»
Представитель MFC Foods:
Представитель организации отсутствует
Отзывы про MFC Foods

Отфильтровать по:

  • Все
  • Отзывы клиентов
  • Отзывы сотрудников
Гость
#143365
         
| сотрудник
Скотский коллектив на руководящих должностях, отчего сотрудники стоящие ниже по карьерной лестнице так же оскатиниваются и готовы "сожрать", " сдать" любого. Зарплата черно белая, мизерная. В сегодняшнее тяжёлое время простоя не оплачивается даже по белой зп. Вечная нехватка персонала, отчего идёт неоплачиваемая переработка.

Гость
#98385
|Дата посещения: 13.12.2019 | сотрудник
В супе у одного из сотрудников была найдена голова мышки. Это в принципе и побудило написать отзыв. Как это так? Куда смотрят сотрудники? Разве это вообще допустимо? И это не единственная проблема. Компания допускает себе много халатности в виде: постоянных недовесов порций, гарниры часто недоварены или наоборот, очень часто все зачем то заливают растительным маслом. Внешний вид блюд ужасен. Часто с кислинкой. В котлетах один хлеб. Вес горячего блюда 75 грамм, т.е. для человека пытающегося соблюдать какой то баланс по тем же БЖУ приходится брать еще одну порцию. А если это не дай бог подлива со свининой, то боюсь вам придется довольствоваться нежующимися прожилками. Сегодня кстати взял такую, мясо было, но пересоленное и резиновое. Еще не так давно начал замечать, что количество порции зависит от должности сотрудника. Например если это рядовой сотрудник, не имеющий рычагов давления и который как правило промолчит, ему насыпят поменьше(являюсь таким, собственные конечно нечем недоказуемые наблюдения), если сотрудник более высшего ранга, то и порция побольше.
На упаковке с запеканкой пишут, что в 100 граммах, 26 грамм белка. Смешно не правда ли) Каааак? Как в продукте состоящем из творога(16 грамм белка на 100 грамм-максимум) и манки(10 грамм белка на 100 грамм)? Около 6-7 лет это компания обслуживает моего работодателя. Надеюсь, что благодаря моему отзыву Ваш, не подпишет с этой конторой договор о сотрудничестве.

Гость
#47767
| покупатель / клиент
дорого, система карт не отлажена, как вернуть деньги с карты, не понятно