/ / / / Ренессанс Москва Монарх Центр
RUB
прогноз не определен
+0.2°
Подробно о рейтинге
1
3.0
Средняя оценка
0.0
Ваша оценка
         
Всего оценок: 1

Гостиница Ренессанс Москва Монарх Центр - отзывы

Ренессанс Москва Монарх Центр -  Отель
Головной офис:
Россия, Москва
Ленинградскии проспект д.31А стр.1
Показать на карте
Телефоны:
+7 495 995 0009
+7 495 995 0008
Часы работы:
круглосуточно

Гостиница Ренессанс Москва Монарх Центр

Отель «Ренессанс Москва Монарх Центр» находится в большом бизнес- районе северо-западной части столицы, вблизи станций метро «Беговая» и «Динамо». Благодаря удобной транспортной развязке отель комфортен для деловых людей и туристов, от него легко добраться в центр и к историческим местам города.

Отель «Ренессанс Москва Монарх Центр» – современный отель, построенный с учетом модных тенденций архитектуры и дизайна, которые прослеживаются в оформлении дизайнерских номеров, нестандартных размеров банкетных и конференц-залов, ресторанов и фитнес – центра. Отель «Ренессанс Монарх Центр» имеет 366 номеров: 112 люксов, включая Президентский люкс (5 комнат), 40 апартаментов с собственной кухней. Все номера оборудованы в соответствии с мировыми стандартами гостиничного сервиса и приспособлены, как для проживания на пару ночей, так и для длительного поселения. В отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр» работают рестораны: «Мозаика», «Премьер», Аллегро Лобби Лаунж и Суши-бар. Отель располагает одним из самых больших конгресс – центров в Москве, общей площадью 2,500м2.

Отзывы о работе отеля «Ренессанс Москва Монарх Центр» вы можете прочитать на нашем сайте. Контактная информация отеля «Ренессанс Москва Монарх Центр» указана в рубрике «Адреса и телефоны».


Представитель Ренессанс Москва Монарх Центр:
Представитель организации отсутствует
Отзывы про Ренессанс Москва Монарх Центр