RUB
Обратите внимание!
Данный профиль организации ожидает проверки модератором ресурса. Данные в нем могут быть не точны.
крайне плохой
-25°
Подробно о рейтинге
1
4.0
Средняя оценка
0.0
Ваша оценка
         
Всего оценок: 1

Театр села - отзывы

Театр села -  Театр села
Оставить отзыв
Головной офис:
Россия, Калуга
Советская ул., 20. Льва Толстого, Дзержинский р-н Россия 249842
Показать на карте
Внести изменения
Часы работы:
выходные: суббота, воскресенье

Театр села

Первый негосударственный сельский театр был основан продюсером и актером Глебом Даниловым в селе Льва Толстого Калужской области 6 ноября 2020 года. Позже к Данилову присоединились его однокурсники по ГИТИСу Данила Дробиков и Ефим Роднев. Тогда были поставлены первые спектакли «Зайцы спасают Мазая», «Букашечка» (реж. Д. Дробиков, по пьесам Г. Данилова), «Липовый Гоголь» (реж. Д.Турков). Началось сотрудничество с Калужским театром кукол. Со своими проектами команда «Театра села» посетила Чукотку и Сахалин. Был поставлен первый в России спектакль с роботом-собакой «Му-Му».
Статистика отзывов
type vote
Положительные 18
Нейтральные 18
Отрицательные 3
Положительных : 0 отзывов
Нейтральных : 0 отзывов
Отрицательных : 2 отзывов
Подробнее об «Статистике отзывов»
Представитель Театр села:

teatrsela

Отзывы про Театр села

Отфильтровать по:

  • Все
  • Отзывы клиентов
Гость
#186894
         
|Дата посещения: давно | покупатель / клиент
Побывал на "Сокровищах сельской аптеки." Цена билета заставляет ждать определённого уровня. Я шел именно смотреть театр, а получил экскурсию с элементами игры. Да, ведущий старается вовлечь всех, но в какой-то момент понимаешь, что художественной части почти нет. Ни сценографии, ни образов, ни сюжета — только маршрут и легенда. Формально именуется спектаклем, но внутренне похоже на культурный тур. Ощущения, что был в театре, после не осталось.

Гость
#186866
         
|Дата посещения: давно | покупатель / клиент
Если ребёнок говорит «мне скучно» на новогоднем мероприятии, значит что-то пошло совсем не так. Персонажи старались, но выглядело это так, будто они сами не до конца верят в происходящее. Диалоги бессодержательные, сцены тянутся, а шутки — если это шутки — никто не понял. Снегурочку как будто «спасали» из одной декоративной комнаты в другую, но драматургии не было ни на секунду. Соседский утренник в детсаду был живее и ярче. Это обидно, потому что потенциал формата есть. Но пока от идеи остались одни костюмы.