Shalom Israel - Агентство по трудоустройству в Израиле от Сабины Дубовицкой
Без предоплаты ни за какие виды услуг
Зарплаты чистые 2200$-4500$
Принимаем от 18 до 69 лет
300+ предприятий
Предоставляем жильё, страховку
Подготовка к прохождению таможни и мед.страховка бесплатно
Разрешение на работу бесплатно
Соединение в пару для таможни бесплатно
Работаем с должниками, запретами на выезд
Принято за последние 7 лет более 5000 клиентов из России
Встречаем в аэропорту
Вакансии:
Горничные в отели, Рабочие на фабрики, заводы, Работники на склады, Обслуживающий персонал в общепит, Работники в клининговые компании, Уход за престарелыми, Кондитеры, Повара, Помощники поваров, Посудомойщики, Уборка общественных мест, Упаковщики, Сварщики, арматурщики
Статистика отзывов
type
vote
Положительные
18
Нейтральные
18
Отрицательные
3
Положительных : 8 отзывов
Нейтральных : 0 отзывов
Отрицательных : 0 отзывов
Подробнее об «Статистике отзывов»
Представитель Shalom Israel - Агентство по трудоустройству в Израиле от Сабины Дубовицкой:
Отзывы про Shalom Israel - Агентство по трудоустройству в Израиле от Сабины Дубовицкой
Отфильтровать по:
Все
Отзывы клиентов
Гость
Виктор Яблонцев пишет:
#153974
| покупатель / клиент
Мою работу мне помогла получить Сабина Дубовицкая. Она проявила себя как хороший человек. Помогла с переездом, рассказала о заводе, рабочем месте. Сейчас работаю там сварщиком. Зарплата хорошая, платят нормально.
Ну как по мне, то самое главное то, что специалист Сабина Дубовицкая работает даже без осуществления предоплаты. То есть она берет с вас деньги только после того, как вы уже будете на месте, оформите все документы для работы и начнете работать, а так она сопровождает вас своими подсказками, ответами на вопросы, причем сама женщина достаточно быстро отвечает на интересующие людей запросы, например о том, какое жилье, сколько налоговый вычет и многое другое. Я всегда это ценила и ценю в таких специалистах, ведь вы сразу понимаете, что перед вами профессионал, да и работает она еще с 2004 года
Я лично довольна осталась тем, как Сабина мне помогла, так что однозначно буду рекомендовать ее своим подругам и друзьям. Она реально знает все нюансы, так что проехать в Израиль получилось без проблем. По работе выбор был, так что получилось остановиться на той, которая мне больше всего приглянулась и по графику и по заработной плате. В общем я всем довольна осталась.
Я поваром работаю уже 5-ый год. Переезжала одна. Очень переживала как устроюсь. С оформлением бумаг и помощью в трудоустройстве Сабина помогала. Я ее выбрала, потому что много отзывов хороших тогда прочитала. По тем временам она мне помогла, не запросила предоплаты. И оплатила ее услуги я со 2-ой зарплаты. И за время, что тут живу познакомилась с семьей, им тоже Сабина с работой помогала.
Сабина очень ответственно к своим обязанностям подходит, так что я не пожалела, что четыре года назад к ней за помощью обратилась. Давно решила переехать в Израиль, но как это сделать правильно, было не совсем понятно. В общей обратилась к ней и реально все прошло даже лучше и быстрее, чем я ожидала. Ве документы подготовили быстро, и проблем не было никаких у меня.
В Израиле мне помогла с трудоустройством Сабина в начале года. Сабина сделала мне полный пакет документов, всё четко, организовала встречу в назначенное время. Сейчас получаю хорошую зарплату. Работаю на складе.
Приятно было иметь дело с Сабиной, потому что она реально грамотно подходит к поставленным задачам. Нужно было подыскать достойную работу в Израиле, причем хотелось по моей специальности, чтобы не пришлось по новой переквалифицироваться, так что она смогла за короткий срок подобрать самый оптимальный вариант работы для меня. По зарплате все полностью устроило, еще и жилье предоставили, так что мне это вообще понравилось. Что касается всех документов, которые нужны для въезда в страну, то с этим тоже никаких проблем не возникло, она смогла подготовить все как полагается, чтобы меня пропустили.
Вы отправляете заявку на обратный звонок порталу *«КупилСказал»*
Сообщить о проблеме
Заявка для регистрации представителя в профиле существующей компании на портале
Предложить идею
Форма заказа
Форма заказа
Сообщение отправлено
Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено.
Сообщение представителю
компании
Обратите Ваше Внимание!
В профиле компании с отзывами и обращениями работает официальный представитель, если вы не
ответите на комментарий представителя в течение 7-ми дней, отзыв может быть удален!
Отфильтровать по: