/ Публикации

Публикации на «КупилСказал»

rss

Выбирай с умом Элитное постельное белье 3Д – модная новинка для спальни

Комфортный и хороший сон обеспечивает зарядом бодрости, энергии на весь день. Но не только кровать и матрас важны в этом вопросе. Немаловажную роль для качества сна и самочувствия играет бельё, которым застелена постель. Только современные технологии изготовления и дизайна помогут сделать правильный выбор. Для ценителей красоты, изящества и оригинальности производители текстиля изобрели постельное бельё 3D. Что же это такое?

Далее →

Выбирай с умом Разновидности наволочек на подушки

Декоративные наволочки на подушки отличаются от обыкновенных тем, что они используются не только для сохранения подушки в хорошем и чистом виде, но и придают ей наиболее привлекательный вид!

Далее →

Выбирай с умом Классические шторы в интерьере: особенности выбора

Интерьер будет иметь завершенный вид только при грамотном оформлении оконного проёма. Правильный декор окна сделает комнату уютной и привлекательной. Классические шторы  станут настоящим украшением любого помещения в доме.

Далее →

Выбирай с умом Столовый текстиль: подбираем скатерть и не только!

Красивая качественная столешница всегда украшает стол. Необходимо ли сверху еще покрытие ее скатертью? Да, так как красивое покрытие может испортить посуда. Правильно подобранная скатерть впишется в интерьер и подчеркнет единый стиль в комнате, создаст веселое и приподнятое настроение. Это одно из правил хорошего тона.

Далее →

Продукты питания В какой колбасе есть мясо?

Союз потребителей «Росконтроль» продолжает масштабные исследования колбасных изделий. На экспертизу были отправлены более 20 образцов вареной колбасы популярных брендов.

Далее →

Выбирай с умом Как выбрать подушку?

Если представить себе идеальное спальное место, то моментально представится большая роскошная кровать с множеством подушек разного размера. И действительно, как же без подушки? Трудно и невозможно спать вовсе без нее. Хотя некоторым это удается. Если назрел вопрос о замене подушек, нужно продумать покупку, и учесть все нужные для вас свойства. Как выбрать изделие, чтобы оно было не высоким, не низким, не слишком мягким и не жестким? Сначала нужно решить, какие конкретно качества должны быть у нее.

Далее →

Выбирай с умом Как эксперты выбирают молоко для своей семьи

На волне "молочного скандала" - напомним, Россельхознадзор заявил, что недобросовестные производители добавляют в молоко не только воду и растительные жиры, но и даже мел - мы попросили специалистов поделиться своим опытом: на что стоит обратить внимание, покупая в магазине сметану и творог.

Далее →

Выбирай с умом Сколько нужно полотенец для ванной? Основные правила выбора

Полотенца должны находиться в каждой ванной комнате. Каждый решает и выбирает, сколько их нужно на каждого члена семьи, из какой ткани и как их хранить. Самое главное правило – соблюдение правила гигиены. В некоторых семьях есть целый шкаф с полотенцами, а у кого-то только полка для их хранения. И все знают, что 1-2 изделий не хватит.

Далее →

Выбирай с умом Как выбрать летнее одеяло в интернете?

Как правило, с приходом жарких летних ночей одеяла сворачиваются и прячутся на антресоли, а вместо них используются обычные простыни или пододеяльники. Однако бывают ночи, когда хочется укрыться чем-то более теплым, чем простынь, но под зимним одеялом все равно будет слишком жарко. В этом случае идеальным станет легкое летнее одеяло. Но выбирать такое одеяло в интернете необходимо правильно, с учетом всех нюансов.

Далее →

Выбирай с умом Лучшее постельное белье из бязи

Постельное белье из хлопка выбирает абсолютное большинство покупателей. Такое белье отличается практичностью и долгим сроком службы. Несмотря на постоянную работу по разработке новых типов тканей, выполненных из синтезированных материалов, производителям так и не удалось спроектировать ткань, которая превзошла бы хлопок по качественным характеристикам. Благодаря высокому содержанию натуральных волокон хлопковое белье обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха и высокую гигроскопичность. При изготовлении хлопковых тканей используются различные типы плетения волокон, в зависимости от чего полотна разделяют на следующие классы: бязь, биоматин, ранфорс, батист, ситец и сатин.

Далее →

Вещи вокруг нас Столовая: основные принципы оформления

Столовая – особенная комната в любом доме, где вся семья ежедневно собирается к завтраку, обеду или ужину. Здесь встречают праздники, отмечают торжественные события и принимают гостей. Поэтому оформление интерьера этого помещения требует внимания ко всем деталям.

Далее →

Выбирай с умом Французские шторы – особенности выбора

Французские шторы впервые появились во Франции, при дворе Людовика XIV, где сразу же приобрели популярность среди местной аристократии. Изначально такими шторами украшали залы, в которых устраивались балы и важные встречи, где решались серьезные государственные вопросы. По окончании эпохи барокко дивное веяние моды распространилось практически по всему Старому Свету, заняв свое почетное место во дворцах высокопоставленной знати.

Далее →

Вещи вокруг нас Пиво в пластиковых бутылках запретят с Нового года

С 2017 года пиво запретят разливать в пластиковые бутылки объемом свыше 1,5 литра. По крайней мере, именно такие поправки правительство внесло в законопроект «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции». Этот законопроект Госдума одобрила в первом чтении еще два года назад. Но после этого его обсуждение заглохло.

Далее →

Вещи вокруг нас Что раздражает россиян в магазинах и супермаркетах?

Мы провели опрос, который показал наиболее нервирующие ситуации, возникающие в торговых точках.

Далее →

Рациональное потребление Пять вещей, на которых экономят россияне в кризис

Сложности в экономике сказались и наших кошельках. Цены в магазинах растут, а заработная плата - не спешит. Впрочем, россиянам не впервой: кризисы у нас каждый 5 - 7 лет. И самые сообразительные давно научились экономить.

Далее →

Выбирай с умом Плед для интерьера. Из какого материала выбрать?

Плед переводится с английского как большой шерстяной платок. Эта вещь имеется в каждом доме и напоминает об уюте и комфорте, порой приятно провести время в удобном кресле с хорошим фильмом и теплым пледом. Он согревает в холода, выручает, когда хочется вздремнуть и согреться, дополняет интерьер. Отлично подходит в качестве покрывала на кровать, диван, можно даже облагородить им кресла. Это универсальная вещица.

Далее →

Строительство, ремонт и обустройство дома Новый стиль интерьера. Пэчворк

В английском королевстве два века назад появился новый вид творчества - пэчворк, что в переводе означает лоскутная работа. Ввиду того, что был наложен запрет на ввоз тканей из Индии в Англию, вся материя доставлялась в страну тайком и белошвейки старались экономить, не выкидывали обрезки ткани, а пускали их в работу. Так и появился пэчворк.

Далее →

Выбирай с умом Восточный интерьер в собственной квартире

Если вы всерьез задумались над оформлением интерьера своего дома или квартиры в каком-то конкретном стиле, но пока не знаете, в каком именно, то нужно прислушаться, в первую очередь, к своему внутреннему состоянию и душевным потребностям. Если вы устали от однообразия и серости будней, мечтаете о жизни, насыщенной красками и праздничным настроением, то восточный стиль вам подойдет больше всего. Сама философия стран Востока проникла в идеи интерьера и наполнила его определенным смыслом и содержанием.

Далее →

Выбирай с умом Как подобрать простыни для дома?

Ни для кого не секрет, что залогом крепкого, хорошего и здорового сна является правильный подбор постельного белья. На первый взгляд выбор простыней кажется очень простым, но и в этом деле есть свои тонкости и нюансы. Подбор материала, из которого изготовлены простыни, индивидуален для каждого покупателя. Покупая их, вы должны учесть много факторов при выборе, помимо типа материала. Это такие факторы: как размер кровати, форма, расцветка изделия.

Далее →

Выбирай с умом Как добиться эффекта от тканей в интерьере

Чтобы изменить облик своего жилья, не обязательно делать ремонт. Комната может преобразиться, если поменять шторы, покрывала, скатерти, украсить диван подушками.

Далее →

  • В начало
  • Предыдущая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Следующая
  • В конец